Сведения об адресах сайтов заместителя главы

Сведения об адресах сайтов заместителя главы

СВЕДЕНИЯ

об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»

муниципальных служащих Пенского сельсовета

Беловского района Курской области

Я, Апалихина Светлана Трофимовна, 10 мая 1959 года рождения, паспорт 38 04 № 192250, дата выдачи 09.08.2004 года, заместитель главы Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области сообщаю о размещении мною за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017года в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ» общедоступной информации, а также данных позволяющих меня идентифицировать:

п/п

Адрес сайта и (или) страниц сайта в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»
1. https://ok.ru/

Достоверность настоящих сведений подтверждаю.

27 марта 2018 г.                               ____________________________

(подпись муниципального служащего)

Апалихина С.Т. ___________________________________________

(Ф.И.О. и подпись лица, принявшего сведения)