Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, представленные директором МКУК «Пенский СДК»

Противодействие коррупции

Сведения

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные директором МКУК «Пенский СДК» Беловского района

за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

№ п/п Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются Должность Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход1за 2017 год (руб.) Сведения об источ никах получения средств, за счет которых совершена сделка2 (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
1. Сафонов Владимир Иванович Директор Пенского СДК Земельный участок Инди виду альная 4700 Россия

Автомобиль легковой ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТИ

Ваз -21120