от 10 декабря 2019 года № 97 О внесении изменений в постановление № 14 от 15.03. 2013 года «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на зам

Противодействие коррупции

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 декабря 2019 года № 97

О внесении изменений в постановление № 14 от 15.03. 2013 года

«О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими данные должности».

Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление № 14 от 15.03. 2013 года «О проверке

следующие изменения:

- п. 2 изложить в новой редакции: «Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Пенского сельсовета Беловского района Бычкову Е.П.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                      А.И. Тищенко