АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 февраля 2019 г. № 15 О внесении изменений в Постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области № 37 от 20 апреля 2016 года «О предостав

Противодействие коррупции

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 06 февраля 2019 г. № 15

О внесении изменений в Постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области № 37 от 20 апреля 2016 года «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений МО «Пенский сельсовет» и гражданами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения»

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» и Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года №378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», постановлением Губернатора Курской области №2-пг от 11.01.2019 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции»,Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Пункт 1 Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения МО

«Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, и руководителями муниципальных учреждений МО «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются с использованием специализированного программного обеспечения «Справка БК», разработанного по заказу ФСО России, в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Пенского сельсовета Апалихину С.Т.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Пенского сельсовета в сети Интернет.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                                            А.И. Тищенко