ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 октября 2019 года №64

О внесении изменений в постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области от 27.11.2017 №118 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями»

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 2 статьи 3 Федерального закона от 30.10.2018 № 382-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области от 27.11.2017 №118 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями».

п. 2 «Положения о порядке получения муниципальными служащими Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями», после слов «(кроме политических партий» дополнить словами «и органов профессионального союза, в том числе выборных органов первичной профсоюзной организации, созданных в органах местного самоуправления».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Зам. главы Пенского сельсовета

Беловского района                                                                        Е.П. Бычкова