Размер шрифта:

Утверждена
  приказом комитета по труду и занятости  населения Курской области  от "__" _______ 20__ г. № ____

Сведения о

Наименование организаций  Количество организаций  Количество организаций, участвующих в мониторинге Количество рабочих мест в организации Количество работников в организации

Утверждена

Сведения о состоянии условий труда в

Количество организаций в которых проведена оценка условий труда Количество рабочих мест, на которых проведена оценка условий труда Количество работающих, занятых на этих рабочих местах  Количество рабочих мест, на которых выявлены вредные условия труда (классы 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 4) Количество работников, занятых на рабочих местах с классами условий труда 3, 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 4  (чел.)  Количество рабочих мест на которых улучшены условия труда Дата проведения оценки условий труда (месяц, год)