Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Житель Беловского района осужден за оскорбление полицейских.

Администрация Пенского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Житель Беловского района осужден за оскорбление полицейских.

Житель Беловского района осужден за оскорбление полицейских.

В один из дней февраля 2021 года участковый уполномоченный полиции З. в ходе несения службы выявил гражданина Г., который находился в магазине без медицинской маски и тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. З. с целью установления личности и составления административного протокола доставил Г. в Отд. МВД России по Беловскому району, где также находился участковый уполномоченный полиции Б. и двое лиц, привлеченных в качестве понятых.

Выражая свое недовольство действиями сотрудников полиции Г. начал безадресно выражаться нецензурной бранью, а после замечания со стороны участковых уполномоченных полиции Г. в неприличной форме оскорбил полицейских З. и Б. Тем самым Г. совершил преступление, предусмотренное статьей 319 УК РФ - публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением.

Приговором мирового суда судебного участка Беловского судебного района от 29.06.2021 гражданину Г. за совершенное преступление назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 201 гость и нет пользователей