Правила землепользования

Заключение

о результатах проведения публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области

В соответствии  со ст. 30, ст. 31, ст. 32  Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 года № 191-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области,  постановлением Администрации Пенского сельсовета от  27 октября 2016 года № 92  «О назначении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области в Администрации Пенского сельсовета прошли публичные слушания по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

Инициатор публичных слушаний: Администрация Пенского сельсовета.

Тема публичных слушаний:проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

Разработчик проекта корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области:  проектная группа «ГРАДО».

Публичные слушания проводились 28.12..2016г в МКУК «Пенский сельский дом культуры» (с. Пены ул. Базарная, 44) в 11-00 часов.

Демонстрация текстовой части и графических материалов проекта корректировки  Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области для ознакомления жителей с. Пены проводилась  в Администрации Пенского сельсовета по адресу: с. Пены, ул. Базарная, 38.

В слушаниях приняли участие депутаты собрания депутатов Пенского сельсовета, работники администрации Пенского сельсовета, жители с. Пены , иные заинтересованные лица.

На вопросы участников слушаний ответили представители Администрации Пенского сельсовета, представители Администрации Беловского района.

Рассмотрев и обсудив на публичных слушаниях проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области было вынесено решение:

- согласовать проект корректировки Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области;

- рекомендовать Главе Пенского сельсовета направить проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, протоколы и заключение публичных слушаний Собранию депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области на утверждение;

- рекомендовать Собранию депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области утвердить проект корректировки Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области;

-  обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский  сельсовет» Беловского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Председатель публичных слушаний                                           А.И. Тищенко

Заключение

Инициатор публичных слушаний: Администрация Пенского сельсовета.