Сообщение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (земельный участок)

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:160206:41, площадью 5000 кв.м., категории «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет, с. Пены, ул. Донец, д. 44, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен  Панченко Николай Дмитриевич.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанного в проекте решения и данном сообщении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения, размещения данного сообщения на сайте. Возражения направляются по адресу: 307913, Курская область, Беловский район, с. Пены, ул. Базарная, д. 38, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., получатель: Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области.

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:160205:80, площадью 3500 кв.м., категории «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет, с. Пены, ул. Зарудка, д. 5, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлена Печеная Наталья Ивановна.

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:160201:35, площадью 5000 кв.м., категории «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет, с. Пены, ул. Осняги, д. 33, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен  Будников Сергей Тихонович.

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:160206:42, площадью 3300 кв.м., категории «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет, с. Пены, ул. Донец, д. 6, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен  Зазулин Александр Николаевич.

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:160203:99, площадью 5000 кв.м., категории «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет, с. Пены, ул. Соколова, д. 42, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен  Убейкобылин Сергей Евгеньевич.