Объявление.

Объявление.

Администрация Беловского района Курской области извещает о проведении мероприятий по отлову безнадзорных животных (кошки и собаки) на территории Беловского района. Муниципальный контракт на оказание услуг по отлову, транспортировке и передержке безнадзорных животных на территории муниципального района «Беловский район» с ООО «Милена» на основании проведенного электронного аукциона. Срок действия контракта с 26.07.2021 до 25.12.2021г.

В соответствии с законодательством животными без владельцев являются собаки, кошки, находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающего лица. В связи с чем, предупреждаем об ответственности за своих питомцев, оставленных без присмотра.

Администрация.