Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области сообщает о наличии земельной доли, находящейся в муниципальной собственности, из категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием - для сельскохозяйственного производства, площадью 9,44 га. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет. Кадастровый номер: 46:01:000000:82. Обременений не зарегистрировано.

В соответствии с п. 5.1 ст.10 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002г. № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» земельная доля передается использующей земельную долю сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству в собственность или в аренду без проведения торгов в случае, если сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство обратились в орган местного самоуправления с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды такого земельного участка в течении шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на такой земельный участок. При этом цена земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: 307913, Курская область, Беловский район, с. Пены, Администрация Пенского сельсовета Беловкого района Курской области, телефон: 8(47149)3-42-96