ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 06 мая  2019 года № 28

О внесении изменений в Постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области от 19.06.2017 года №54 «Об утверждении Перечня видов муниципального контроля, осуществляемого Администрацией Пенского сельсовета Беловского района Курской области» ( в редакции от 19.01.2018 года № 2)

Рассмотрев  Представление прокуратуры  Беловского района  от  08.04. 2019 года № 54-2019 «Об устранении нарушений законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля, бюджетного законодательства», руководствуясь частью 1статьи 17.1 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Перечень видов муниципального контроля, осуществляемого Администрацией Пенского сельсовета Беловского района Курской области», утвержденного постановлением Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области 19.06.2017 г. № 54 (в редакции от 19.01.2018 года № 2), изложив его в новой редакции.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию в сети Интернет на официальном сайте Администрации Пенского сельсовета.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                     А.И.Тищенко

к постановлению Администрации

Пенского сельсовета