Размер шрифта:

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.06.2014 г.                                                              № 24-П

Об  объявлении  торгов в форме

аукциона   на право

заключения  договора аренды

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом РФ от 26.07.2006г. № 135 – ФЗ «О защите конкуренции»,  Федеральным законом от 06.10. 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10. 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Правительства РФ от  11.11.2002 г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящегося в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких участков», Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утверждёнными приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67  Администрация Беловского района Пенского сельсовета Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Объявить проведение торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка и гидротехнического сооружения по стоимости начального размера арендной платы, определенного в отчетах об оценке от 10.04.2014 г. № 4601/13.02.14/Ц-02/29/Ю-4-М/0357, 4601/13.02.14/Ц-02/29/Ю-1-М/0358.

2. Определить в качестве специализированной организации ООО «КУРСКТЕНДЕРЫ» для осуществления функций по организации технического сопровождения и проведения торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды.

3.  Прием заявлений на участие в аукционе проводить в течение тридцати дней со дня опубликования в газете «Беловские Зори» и на сайтах в сети Интернет, определенных действующим законодательством.

4. Провести аукцион открытым по форме подачи предложений.

5. Утвердить шаг аукциона в размере 5% от начального размера арендной платы.

6. Утвердить задаток аукциона в  размере 20% от начальной стоимости.

7. Извещение о проведении аукциона опубликовать в газете «Беловские Зори» и на сайтах в сети Интернет, определенных действующим законодательством.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Апалихину С.Т.

9.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                                                                Тищенко А.И.