СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА 11 мая 2023 г. № 9/20 Об отмене решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 19.12.2017 г № 6/13 «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Пен

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

11 мая 2023 г.  № 9/20

Об отмене решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 19.12.2017 г № 6/13   «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту»

В соответствии с Федеральным законом от 06. 02.2023 г. № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих пинципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельными законодательными актами Российской Федерации», Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Отменить решение Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 19.12.2017 года № 6/13 «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области в сети «Интернет».

Председатель Собрания

депутатов  Пенского сельсовета

Беловского района                                                                   Н.В. Гурьева

Глава Пенского сельсовета