Об отмене постановлений Администрации Пенского сельсовета

от февраля 2018 года   №

Об отмене постановлений Администрации

Пенского сельсовета Беловского района

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Администрации Курской области от 18 мая 2015 года № 350-ра «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области» (в редакции распоряжения Администрации Курской области от 16 июля 2015 года № 521-ра, 15 марта 2016 года № 85-ра, 18 января 2017 года № 16-ра), руководствуясь Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Пенского сельсовета Беловского района постановляет:

1. Отменить постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района от 30 апреля 2017 г. № 37 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»;

2. Отменить постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района от 30 апреля 2017 г. № 33 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                               А.И. Тищенко