О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в зимний период 2017-2018 гг.

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «___» декабря 2017 года   № ___

О мерах по обеспечению безопасности населения

на водных объектах в зимний период 2017-2018 гг.

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  распоряжением Администрации Беловского района Курской области от 04.12.2017 г. № 256-р «Об утверждении Плана обеспечения безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах в Пенском сельсовете в зимний период 2017-2018 гг. :

1. Утвердить прилагаемый План  мероприятий по обеспечения безопасности людей на водных объектах  в зимний период   2017-2018 гг. ( Прилагается)

2.  В период ледостава и таяния льда запретить выход людей и выезд транспорта на лёд.

3. Установить на водоемах соответствующие знаки, предупреждающие об опасности.

4. Обеспечить проведение широкой информационной компании среди различных категорий населения, направленной на предотвращение гибели людей на водных объектах в зимний период 2017-2018 гг.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                          А.И. Тищенко

Приложение к распоряжению Администрации Пенского сельсовета от ______.2017 г. №

по обеспечению безопасности людей на водных объектах