Об отмене решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 25.02.2016 № 50/1 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах,

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от   декабря 2017 года №

Об отменерешения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 25.02.2016 № 50/1 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Рассмотрев протест прокурора Беловского района Курской области от 20.11.2017 г.№23-2017, Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Отменить решение Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 25.02.2016 №5 0/1 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

2.Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Пенского сельсовета                                                     В.И. Сафонов

Глава Пенского сельсовета

Беловского района Курской области                                                   А.И. Тищенко