ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от  ____________ года № __________

О внесении изменений и  дополнений в решение Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области от 26.02.2021 года № 44/130 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пенского сельсовета Беловского района».

Руководствуясь статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», частью 1 статьей 2 Закона Курской области от 27.09.2017 N 55-ЗКО «О представлении гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, Указом Президента Российской Федерации от 10. 10. 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1.   Пункт 3.3 раздела 3 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пенского сельсовета Беловского района Курской области дополнить пунктом следующего содержания:

14) с 1 января по 30 июня 2021 года включительно предоставляется уведомление о принадлежащих ему, его супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению №1 к Указу  Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов

Пенского сельсовета Беловского района                                        Н.В. Гурьева

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                                            А.И. Тищенко