О внесении Собранию депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области проекта решения

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 08 ноября 2017 года № 95

В соответствии с бюджетным законодательством Российской           Федерации:

1. Внести на рассмотрение в Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области прилагаемый проект решения Собрания депутатов «О бюджете муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

2. Одновременно с проектом решения Собрания депутатов «О бюджете муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» в представительный орган, представить документы и материалы в соответствии со статьей 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

3. Назначить специалиста 1 разряда Слюнину Н.И. официальным представителем главы Пенского сельсовета при рассмотрении Собранием депутатов Пенского сельсовета проекта решения «О бюджете муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                                   Тищенко А.И.