ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 апреля 2017 г № 26

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Направить на рассмотрение в Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области проект решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год».

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об отчете Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год» на 28 апреля 2017 года в 10.00 часов по адресу: с. Пены, улица Базарная, д. 38

3. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Пенского сельсовета и представления предложений по нему.

4. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Пенского сельсовета, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

5. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год».

6. Поручить комиссии:

6.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год».

6.2. Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области.

7. Установить, что прием письменных предложений по проекту решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год» осуществляется по адресу: с.Пены Беловского района Курской области в здание Администрации Пенского сельсовета, с момента обнародования настоящего решения до 17.00 час 27 апреля 2017 года.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на официальном сайте.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                                       А.И. Тищенко

Постановлением администрации

Пенского сельсовета

Беловского района Курской области                                                                                                   от 07.04.2017 года № 26

СОСТАВ КОМИССИИ

По обсуждению проекта решения Собрания депутатов

Пенского сельсовета Беловского района Курской области

«Об исполнении бюджета Пенского

сельсовета Беловского района Курской области за 2016 год»

Председатель комиссии:

Воробьев С.Г. – Депутат Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области

Заместитель председателя комиссии:

Апалихина С.Т. – Заместитель Главы Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области

Члены комиссии:

Слюнина Н.И. – специалист Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области.

Горбатков А.В. - депутат собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области

Гурьева Н.В. – депутат собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области