АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 06 ноября 2020 года № 40

ПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 06 ноября   2020 года    № 40

О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области в осенне-зимний период 2020-2021 г.г.

В соответствии с распоряжением Администрации Беловского района Курской области от 18.08.2020 года № 118-р «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Беловского района Курской области в осенне-зимний период 2020-2021 г.г. и в связи с предстоящим началом ледостава и подлёдного лова:

Запретить выход людей на лёд водных объектов муниципального

образования при наличии критериев опасности согласно приложению.

Информировать население о соблюдении мер предосторожности на водных

объектах в осенне-зимний период и период начала ледостава.

Установить предупреждающие знаки защиты безопасности в местах

массового выхода населения на лёд на ведущих к ним подъездных путях.

Руководителям учреждений и организаций, расположенных на территории

Пенского сельсовета, а также директору Пенской СОШ провести разъяснительную работу среди работающего персонала, детей и их родителей по мерам безопасности на льду и оказанию первой помощи пострадавшим.

Контроль  над   выполнением  настоящего  распоряжения  оставляю  за

собой.

3.   Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского  сельсовета

Беловского района                                                              А.И.Тищенко