СВЕДЕНИЯ об адресах сайтов ведущего специалиста-эксперта

СВЕДЕНИЯ об адресах сайтов ведущего специалиста-эксперта

СВЕДЕНИЯ

об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»

муниципальных служащих Пенского сельсовета

Беловского района Курской области

Я, Бычкова Елена Петровна, 02 января 1970 года рождения, паспорт 38 14 № 982928, дата выдачи 27.01.2015 года,   ведущий специалист-эксперт Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области сообщаю о размещении мною за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ» общедоступной информации, а также данных позволяющих меня идентифицировать:

п/п

Адрес сайта и (или) страниц сайта в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»
1. https://ok.ru/

Достоверность настоящих сведений подтверждаю.

27 марта  2018 г.                              ___________ Е.П. Бычкова

(подпись муниципального служащего)

____________   С.Т. Апалихина

(Ф.И.О. и подпись лица, принявшего сведения)