Сведения об адресах сайтов Главы Пенского сельсовета

Сведения об адресах сайтов Главы Пенского сельсовета

СВЕДЕНИЯ

об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»

Главы Пенского сельсовета

Беловского района Курской области

Я, Тищенко Александр Иванович, 24.09.1969 года рождения, паспорт 38 14 № 966436, дата выдачи 17.10.2014 года, глава Пенского сельсовета Беловского района Курской области сообщаю о размещении мною за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ» общедоступной информацией, а также данных позволяющих меня идентифицировать:

п/п

Адрес сайта и (или) страниц сайта в информационно-телекоммуникационной сети «ИНТЕРНЕТ»
1. Сайтов и страниц не имею.

Достоверность настоящих сведений подтверждаю.

22 марта 2018 г.            ____________ А.И. Тищенко

(подпись )

_____________ С.Т. Апалихина

(Ф.И.О. и подпись лица, принявшего сведения)