О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

ПЕНСКОГО     СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО   РАЙОНА       КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

от     февраля 2018 года   №

О выделении специальных мест для размещения
предвыборных   печатных   агитационных   материалов
по выборам Президента Российской Федерации

В соответствии с пунктами 7, 8 статьи 55 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19 -ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» Администрация Пенского сельсовета Беловского района постановляет:

1. Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на основании согласий собственников помещений в установленном законом порядке:

- Село Пены – на доске объявлений у здания магазина «Татьяна», у здания магазина «Мясная лавка», в красных уголках тракторных бригад и молочно-товарных ферм;

- Хутор Курочкино – у дома Ефремовой А.В.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                           А.И. Тищенко