П № 98 от 12.10.2017 " Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета"

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 12 октября 2017 года № 98

Об утверждении Порядка формирования

и ведения реестра источников доходов

бюджета Пенского сельсовета

Беловского района

В соответствии со статьей 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.августа 2016г. №868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», постановлением Администрации Курской области от 19.07.2017г. №579-па «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов областного бюджета. Реестра источников доходов бюджетов территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области, а также представления в комитет финансов Курской области реестров источников доходов бюджетов муниципальных образований Курской области и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области», Администрация Пенского сельсовета Беловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района.

2. Администрации Пенского сельсовета Беловского района (Слюнина Н.И.) осуществлять формирование и ведение реестра источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района в целях формирования реестра источников доходов бюджета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 разряда Слюнину Н.И.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                               А. И. Тищенко

постановлением Администрации

Пенского сельсовета

от 12.10.2017года № 98

ПОРЯДОК

Настоящий порядок определяет правила формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района (далее – реестр источников доходов бюджетов).

Реестры источников доходов бюджетов представляет собой свод информации о доходах бюджета по источникам доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района, формируемой на основании перечня источников доходов Российской Федерации в процессе составления, утверждения и исполнения бюджета Пенского сельсовета Беловского района на очередной финансовый год и на плановый период.

Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района осуществляет Администрация Пенского сельсовета Беловского района.

В целях формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района главные администраторы доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района, структурные подразделения и организации, осуществляющие оказание (выполнение) муниципальных услуг (выполнение работ), предусматривающих за их оказание (выполнение взимание платы по источнику доходов бюджета ( в случае если указанные структурные подразделения и организации не осуществляют бюджетных полномочий администратора доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района), обеспечивают предоставление необходимых сведений в Администрацию Пенского сельсовета Беловского района и несут ответственность за полноту и достоверность информации, а также своевременность ее предоставления.

Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района, предоставление сведений, указанных в пункте 4 настоящего Порядка, осуществляется в соответствии с общими требованиями к составу информации, Порядку формирования и ведения реестра источников доходов Российской Федерации, реестра источников доходов федерального бюджета, реестров источников доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, реестров источников доходов местных бюджетов и реестров источников доходов бюджетов государственных внебюджетных фондов, а также сроками, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации».

Реестры источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района представляются в управление финансов Администрации Беловского района Курской области для дальнейшего предоставления их в комитет финансов Курской области в течении трех рабочих дней со дня составления или внесения изменений в соответствующие реестры.

Реестр источников доходов бюджета Пенского сельсовета Беловского района, представляются управлением финансов Беловского района Курской области в комитет финансов Курской области в порядке, установленном комитетом финансов Курской области.

Реестры источников доходов бюджетов представляются одновременно с проектом решения Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района о бюджете Пенского сельсовета Беловского района в Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.

к Порядку формирования и ведения

реестра источников доходов бюджета

Пенского сельсовета

РЕЕСТР