Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Администрация Пенского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

26.12.2022 г.                                                                                                с. Пены

12 час 00 мин.                                                                                           Дом культуры

            На публичные слушания по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области     на  2023 год   приглашались  и    присутствовали    депутаты Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области,    руководители     организаций и   население  муниципального образования           « Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области. Всего     21  человек.

             На публичных       слушаниях     по  вопросу     утверждения   проекта        бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов председательствовал       глава   Пенского сельсовета Беловского района Тищенко А.И.  Было   отведено   время   для  проведения      публичных слушаний 40 минут.

                Для ведения протокола публичных слушаний председательствующий определил секретарем публичных слушаний – Бычкову Е.П. –  заместителя главы администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области.

      Участникам   публичных  слушаний была    обеспечена   возможность    высказать свое мнение по вопросу утверждения проекта бюджета муниципального  образования                         «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области     на  2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

                  

                                                        СЛУШАЛИ:

Тищенко А.И., который информировал кратким вступительным словом собравшихся по существу обсуждаемого вопроса, о порядке проведения публичных слушаний и определения регламента.

 ВЫСТУПИЛИ:                  

С   докладом по    вопросу    утверждения      проекта   бюджета  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области     на  2023 год   и на плановый период 2024 и 2025 годов   выступила   Начальник отдела-главный бухгалтер  администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области   Слюнина  Н.И.

Член комиссии по обсуждению проекта бюджета  муниципального  образования                         «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области     на  2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов  депутат  Собрания    депутатов   Пенского сельсовета Беловского района Курской области Горбатков А.В.  который информировал присутствующих  о том, что за период публичного обсуждения гражданами проекта бюджета,  предложений  и замечаний по проекту бюджета  в комиссию не поступало.

                      Обсудив   все      вопросы по рассмотрению проекта бюджета  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области     на  2023 год   и на плановый период 2024 и 2025 годов

                                                                    Решили:

                1. Считать публичные слушания по проекту бюджета муниципального   образования «Пенский сельсовет» Беловского  района Курской области     на  2023 год  и на плановый период 2024 и 2025 годов  состоявшимися.

                 2.     Рекомендовать  Собранию  депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области  утвердить проект решения «О бюджете муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2023  год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

             

Председатель публичных    слушаний                                               А.И. Тищенко

 Секретарь                                                                                              Е.П. Бычкова

Кто на сайте

Сейчас на сайте 32 гостя и нет пользователей