Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об утверждении правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

Администрация Пенского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Об утверждении правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

   АДМИНИСТРАЦИЯ    

ПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 октября 2020  года   № 42-П

     

Об утверждении правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

                                             

 

В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемые Правила осуществления  капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета муниципального образования  «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                           А.И. Тищенко

     

                                                                                 

Утверждено

Постановлением Администрации

Пенского сельсовета Беловского района

Курской области от 26.10.2020г. №42-П

«Об утверждении правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области»

Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета муниципального образования  «Пенский сельсовет» Беловского района  Курской области

1. Настоящие Правила устанавливают порядок осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности или в приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность за счет средств бюджета муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района  Курской области (далее - бюджетные инвестиции).

2. Осуществление бюджетных инвестиций осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Администрации  Пенского сельсовета Беловского района Курской области.

3. Объем предоставляемых бюджетных инвестиций должен соответствовать объему бюджетных ассигнований, предусмотренному на соответствующие цели решениями о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности  Пенского сельсовета Беловского района Курской области и на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность  Пенского сельсовета Беловского района Курской области (далее - объекты).

4. Созданные или приобретенные в результате осуществления бюджетных инвестиций объекты закрепляются в установленном порядке на праве оперативного управления или хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями, с последующим увеличением стоимости основных средств, находящихся на праве оперативного управления у этих учреждений, либо включаются в состав муниципальной казны Пенского сельсовета Беловского района Курской области.

5. Информация о сроках и объемах оплаты по муниципальным контрактам, заключенным в целях строительства (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, технического перевооружения) и (или) приобретения объектов учитывается при формировании прогноза кассовых выплат из бюджета сельского поселения, необходимого для составления в установленном порядке кассового плана исполнения бюджета.

6. Расходы, связанные с бюджетными инвестициями, осуществляются в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации, на основании муниципальных контрактов, заключенных в целях строительства (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, технического перевооружения) и (или) приобретения объектов.

7. Муниципальные контракты заключаются и оплачиваются в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных муниципальному заказчику как получателю средств местного бюджета, либо в порядке, установленном Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения, в пределах средств, предусмотренных актами, на срок, превышающий срок действия утвержденных ему лимитов бюджетных обязательств.

8. Операции с бюджетными инвестициями осуществляются в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации для исполнения бюджета муниципального образования  «Пенский  сельсовет» Беловского района Курской области, и отражаются на лицевых счетах получателя бюджетных средств, открытых в органах Федерального казначейства в порядке, установленном Федеральным казначейством.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 26 гостей и нет пользователей