СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 03 марта 2020 г. № 36/105 О внесении изменений в Решение Собрания Депутатов Пенского сельсовета Беловского района от 14 ноября 2019 г. № 32/90 «Об утверждени

ПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 03 марта 2020 г. № 36/105

14 ноября 2019 г. № 32/90 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области»

На основании протеста Курской транспортной прокуратуры от 27.01. 2020 г. № 86-06-2020 на п. 9.5.4, 11.2.41 Правил благоустройства территории муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, руководствуясь Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района, Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области, РЕШИЛО:

1. п. 9.5.4 и п. 11.2.41 Правил благоустройства территории муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания   и    подлежит     опубликованию на официальном сайте администрации Пенского сельсовета Беловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Пенского сельсовета Беловского района                                        Н.В. Гурьева

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                                                  А.И. Тищенко