ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВАКЦИНАЦИЮ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВАКЦИНАЦИЮ

Уважаемые жители Пенского сельсовета!!!

Сейчас в Курской области проходит вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Вакцинация – надежный способ уберечь себя и своих близких от заражения коронавирусом и его последствий. Это поможет сформировать коллективный иммунитет и победить COVID-19.

Приглашаем Вас посетить пункт вакцинации по адресу:  Пенская врачебная амбулатория.

Записаться на вакцинацию против COVID-19 можно:

• позвонив по единому номеру 122
  • через единый портал ГОСУСЛУГ
  • позвонив по номеру регистратуры поликлиники: 8 471 49 2 15 33

• лица, которым в 2021 году исполнилось 65 лет и старше, после прохождения вакцинации, в соответствии с Постановлением администрации Курской области от 07.06.2021 года №599-па, получат единовременную выплату в размере 3 000 рублей.

Вакцинация – это лучший способ защиты от COVID-19.

Мы заботимся о Вашем здоровье!

С Уважением,

Глава  Пенского сельсовета                                                                                            Тищенко А.И.