О порядке проведения профилактических отжигов сухой растительности

Опубликовано: 20.03.2015 00:00

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от  17 марта   2015  года   №  15-п

О порядке проведения профилактических отжигов сухой растительности на территории  Пенского  сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 12 октября 2005 года № 184-03 «О пожарной безопасности в Курской области», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2014 г. № 113 «О внесении изменений в правила противопожарного режима в Российской Федерации», в целях усиления охраны лесов и противопожарной защиты населенных пунктов, объектов экономики и инфраструктуры, предотвращения природных пожаров и борьбы с ними на территории Пенского сельсовета, недопущения перехода палов сухой травы на территорию населенных пунктов и земли государственного лесного фонда, Администрация Пенского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ: