Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПРОТОКОЛ № 1 Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области и урегулированию конфликта интересов

Администрация Пенского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

ПРОТОКОЛ № 1 Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области и урегулированию конфликта интересов

 

 

ПРОТОКОЛ  № 1

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области и урегулированию конфликта интересов

с. Пены                                                                               17.06.2019 г

 

Присутствовали:

Председатель комиссии -  Тищенко А.И.

Заместитель председателя -  Бычкова Е.П.

Секретарь комиссии -   Гурьева Н.В.

Члены комиссии:  Воробьев С.Г., Шкитина Е.С.

                                                                                                                               

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение вопроса о достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своего супруга,  представленных  специалистом 1 разряда Администрации   Пенского сельсовета Беловского района  Слюниной Натальей Ивановной и Директором Пенского СДК Красюковым Евгением Александровичем .

         

                                                        СЛУШАЛИ:

Председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района и урегулированию конфликта интересов  Тищенко А.И., который в своем выступлении  отметил,  что  05.06.2019 г.  прокуратурой Беловского района была проведена проверка правильности подачи сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими Администрации Пенского сельсовета Беловского района.  В ходе проверки было выявлено, что специалистом 1 разряда  Администрации Пенского сельсовета Беловского района Слюниной Н.И. в разделе 4 справки о доходах супруга Слюнина Алексея Петровича  не отражен счёт 40817810501100400384 открытый 01.02.2016 г. в ПАО «Курский промышленный банк».

   Так же было выявлено , что директором Пенского СДК Красюковым Е.А. в разделе 4 справки о своих доходах не отражён текущий счёт 40817810100160286314, открытый 14.06.2016 г. в ПАО «Почта банк». В справке о доходах супруги Красюковой М.А. – Красюковым Е.А. не отражён счёт 40817810308490002993, открытый 11.02.2016 г. в АО «Газпромбанк».

На основании представления прокуратуры Беловского района,  Комиссия  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области и урегулированию конфликта интересов  приняла решение об осуществлении проверки достоверности и полноты предоставления сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга специалиста 1 разряда Администрации  Пенского сельсовета Беловского района   Слюниной Н.И. и директора Пенского СДК  Красюковым Е.А.

                                                      ВЫСТУПИЛИ: 

Слюнина Н.И. - специалист 1 разряда Администрации Пенского сельсовета,  которая  сказала, что  при заполнении справки о доходах  за 2018 год  супруга - Слюнина А.П.   она допустила невнимательность  и  в разделе 4   справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

 не отразила счёт в ПАО «Курский промышленный банк

 В заключении она сказала, что в дальнейшем обязуется нарушения не допускать.

Красюков Е.А. – директор Пенского СДК, который сказал, что при заполнении справки о доходах за 2018 год своей и супруги Красюковой М.А. он допустил невнимательность и в разделе 4 справки о доходах не отразил счета в ПАО «Почта банк» и в АО «Газпромбанк»

Бычкова Е.П. - член комиссии   по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района  и урегулированию конфликта интересов, которая предложил  специалисту 1 разряда Администрации Пенского сельсовета Слюниной Н.И. и директору Пенского СДК Красюкову Е.А. предоставить корректирующие   справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и своих  супругов за 2018 г.

                                                                 РЕШИЛИ:

Решение прилагается.

                                  Голосовали: за – 5 человек, против - нет

Председатель комиссии                                                                       А.И. Тищенко

Секретарь комиссии                                                                             Е.П. Бычкова

           

 

 

РЕШЕНИЕ № 1

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области и урегулированию конфликта интересов

с. Пены                                                                                17.06.2019 г

О рассмотрении вопроса о достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своего супруга, представленных специалистом 1 разряда Администрации  Пенского сельсовета Беловского района  Слюниной Н.И. и директором Пенского СДК Красюковым Е.А.

             Заслушав и обсудив информацию председателя   комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района  и урегулированию конфликта интересов Тищенко А.И.,  комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пенского сельсовета Беловского района  и урегулированию конфликта интересов РЕШИЛА:

  • Сведения,  предоставленные специалистом 1 разряда  Администрации Пенского сельсовета Беловского района Слюниной Н.И. на своего супруга и директором Пенского СДК Красюковым Е.А. на себя и свою супругу считать не полными.
  • Обязать Слюнину Н.И. и Красюкова Е.А. предоставить корректирующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга за 2018 г.

         

Председатель комиссии                                                                         А.И. Тищенко

Секретарь комиссии                                                                                Е.П. Бычкова

           

Кто на сайте

Сейчас на сайте 36 гостей и нет пользователей