Размер шрифта:

Заключение

о результатах проведения публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области

В соответствии  со ст. 30, ст. 31, ст. 32  Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 года № 191-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области,  постановлением Администрации Пенского сельсовета от  27 октября 2016 года № 92  «О назначении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области в Администрации Пенского сельсовета прошли публичные слушания по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

Инициатор публичных слушаний: Администрация Пенского сельсовета.

Тема публичных слушаний:проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области.

Разработчик проекта корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области:  проектная группа «ГРАДО».

Публичные слушания проводились 28.12.2016г в х. Курочкино в 16-00 часов.

Демонстрация текстовой части и графических материалов проекта корректировки  Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области для ознакомления жителей х. Курочкино проводилась  в Администрации Пенского сельсовета по адресу: с. Пены, ул. Базарная, 38.

В слушаниях приняли участие депутаты собрания депутатов Пенского сельсовета, работники администрации Пенского сельсовета, жители х. Курочкино, иные заинтересованные лица.

На вопросы участников слушаний ответили представители Администрации Пенского сельсовета, представители Администрации Беловского района.

Рассмотрев и обсудив на публичных слушаниях проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области было вынесено решение:

- согласовать проект корректировки Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области;

- рекомендовать Главе Пенского сельсовета направить проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области, протоколы и заключение публичных слушаний Собранию депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области на утверждение;

- рекомендовать Собранию депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области утвердить проект корректировки Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области;

-  обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Пенский  сельсовет» Беловского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Пенского сельсовета Беловского района Курской области в сети Интернет.

Председатель публичных слушаний                                           А.И. Тищенко

Заключение

Инициатор публичных слушаний: Администрация Пенского сельсовета.

Публичные слушания проводились 28.12.2016г в х. Курочкино в 16-00 часов.