Проект решения "Об осуществлении контроля за целевым и эффективным использованием средств бюджета Пенского сельсовета, направляемых на капитальные вложения

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от             2018 года №

В соответствии с ч. 3 ст. 19 Федерального закона от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» Собрание депутатов Пенского сельсовета решило:

1. Уполномочить администрацию Пенского сельсовета на осуществление контроля за целевым и эффективным использованием средств бюджета Пенского сельсовета, направляемых на капитальные вложения.

2. Установить, что контроль за целевым и эффективным использованием средств бюджета Пенского сельсовета, направляемых на капитальные вложения, производится в соответствии с порядком осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, утвержденным администрацией Пенского сельсовета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Пенского сельсовета                                             В.И. Сафонов

Глава Пенского сельсовета                                   А.И. Тищенко