Размер шрифта:

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКого района КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 марта 2019года №23-66

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Пенского сельсовета «Об исполнении бюджета Пенского сельсовета Беловского района за 2018 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пенский сельсовет», Положением о Бюджетном процессе Пенского сельсовета, Собрание депутатов Пенского сельсовета РЕШИЛО:

1. Провести 8 апреля 2019 года публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Пенского сельсовета за 2018 год.
  2. Местом проведения публичных слушаний определить администрацию Пенского сельсовета, по адресу: с. Пены, ул. Базарная, д.38.

Начало слушаний в 11.00 часов.

1. Местом предварительного ознакомления с материалами слушаний определить администрацию Пенского сельсовета. Телефоны для справок:

(8 471 49) 3-42-16, 3-42-96.

1. Организацию проведения публичных слушаний возложить на администрацию Пенского сельсовета Беловского района.
  2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене и разместить на официальном сайте муниципального образования «Пенский сельсовет» в сети Интернет.

Пенского сельсовета                                             В.И. Сафонов

Глава Пенского сельсовета