ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ за 2019 год «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пенском сельсовете Беловского района Курской области на 2019-2021 годы»

Малое и среднее предпринимательство

О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ за 2019 год

Исполнитель

Источник финансирования

Объем бюджетных ассигнованийна 2019 год

Кассовый расход

Результативность проводимых Программных мероприятий

1.

Местный бюджет

ИТОГО:

Областной

бюджет

Местный  бюджет

Глава Пенского сельсовета    ______________   Тищенко А.И.

Бухгалтер                                ______________     Слюнина Н.И

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ за 2019 год

Единица

измерения

Значение показателя

На начало

реализации муниципальной программы

Плановое, к концу реализации муниципальной программы

Мероприятия по поддержке малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Пенский сельсовет»

тыс.руб.

0

По муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пенском сельсовете Беловского района Курской области на 2019-2021 годы» уровень реализации программ составил 0,00%. Использование программы в 2019 году не эффективно.

Глава Пенского сельсовета    ______________          Тищенко А. И.

Бухгалтер                                _______________         Слюнина Н.И.