Областные новости

18.03.2019 21:43Комитет информации и печати Курской области

18 марта в областном Дворце молодежи врио губернатора Курской области Роман Старовойт встретился с активной молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Тема разговора – «Верь в себя».

18.03.2019 20:21Комитет информации и печати Курской области

С сегодняшнего дня заместитель начальника Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» (по территориальному управлению) Мухарбек Озиев начинает работать на территории Курской области и координировать работу компании в регионе. Нового руководителя представил Роману Старовойту начальник МЖД Владимир Молдавер.

18.03.2019 19:53Комитет информации и печати Курской области

К концу года на полную проектную мощность выйдут три свинокомплекса, на два из них уже завезено поголовье. Этот и другие вопросы обсуждались в ходе сегодняшней встречи врио губернатора Романа Старовойта, генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» Сергея Новикова и председателя Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области» Алексея Лазарева. Все достигнутые договоренности легли в основу трехстороннего соглашения между администрацией Курской области, компанией и профсоюзами.

18.03.2019 19:35Комитет информации и печати Курской области

Фестивалем «Крымская весна» Курская область отметила пять лет со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Три дня, с 16 по 18 марта, в рамках фестиваля на различных площадках проходили выставки, мастер-классы, литературные встречи и лекции, на которых куряне узнали об истории, культуре и традициях полуострова.

18.03.2019 15:42Комитет информации и печати Курской области

В настоящее время формируется комиссия по содействию в подготовке и проведении переписи. В её состав войдут представители органов исполнительной государственной власти Курской области, федеральных органов исполнительной власти, предприятий и организаций.

18.03.2019 15:40Комитет информации и печати Курской области

С 17 по 24 апреля 2019 года в России пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Одной из основных тем в этом году станет «Финансовая грамотность в цифровом формате – будь в курсе!».

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте