Областные новости

10.12.2019 20:36Комитет информации и печати Курской области

В Доме Советов прошло заседание Координационного совета по пограничным вопросам при губернаторе Курской области. В числе основных вопросов - развитие инфраструктуры приграничных муниципальных образований, а также переоснащение пропускного пункта аэропорта.

10.12.2019 18:31Комитет информации и печати Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт встретился с участниками итогового форума «Мой бизнес – мое будущее», проходящего в рамках проекта «Популяризация предпринимательства». Глава региона ознакомился с представленными бизнес-идеями и обсудил первые итоги реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

10.12.2019 17:19Комитет информации и печати Курской области

В преддверии новогодних праздников на трех городских площадках будет организована торговля продовольственными и промышленными товарами российских и белорусских производителей.

10.12.2019 16:53Комитет информации и печати Курской области

На базе КГМУ состоялась стратегическая сессия по модернизации первичного звена здравоохранения в Курской области. Практикующие врачи, ученые и представители муниципальных образований обозначили основные проблемы поликлиник и районных больниц, а также предложили меры, которые должны помочь повысить доступность и качество медицинской помощи в регионе.

10.12.2019 15:30Комитет информации и печати Курской области

Мероприятие будет проходить в Москве с 13 по 16 декабря, в нем примут участие около двух тысяч человек из 85 регионов страны. Курскую область на фестивале представят 25 активистов регионального отделения РДШ.

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте