Чужих детей не бывает.

В преддверии новогодних праздников Молодежный совет Управления Росреестра по Курской области организовал в Курском Росреестре благотворительную акцию «Чужих детей не бывает».

Представители Управления побывали на новогоднем утреннике и лично поздравили воспитанников и сотрудников ОКУЗ «Областной специализированный Дом ребенка».

Дом ребенка является особым учреждением, где воспитываются дети с самого раннего возраста, лишенные попечения родителей, поэтому так важно подарить малышам положительные эмоции и внимание. Стать «Дедом Морозом» смог каждый сотрудник Управления. Ребята получили не только сладкие подарки, фрукты, но и огромное количество игрушек. Ведь любой ребенок имеет право верить в новогоднюю сказку.

Поэтому действительно важно помнить: чужих детей не бывает!!!

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте