Кадастровая палата внесла границы охотничьих угодий в реестр недвижимости

Кадастровая палата Курской области внесла в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о 14 границах охотничьих угодий, которые расположены на территориях Беловского, Глушковского, Горшеченского, Золотухинского, Курского и Щигровского районов Курской области.

Охотничьи угодья относятся к зонам с особыми условиями использования территорий. На сегодняшний день в ЕГРН содержатся сведения о границах 105 охотничьих угодий Курской области.

Границы охотничьих угодий устанавливаются в целях обеспечения рационального использования и сохранения охотничьих ресурсов, осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства. Сведения о границах охотничьих угодий отображаются на Публичной кадастровой карте.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте